Мойки высокого давления

Бесконтактная мойка

Очистные для автомойки

Дополнительное оборудование автомойки

Оборудование для пищевого производства

Химические средства

Пылесосы

Поломоечные машины

Готовые решения для мойки

Оборудование для АЗС

Строительство автомоек под ключ

Мойка высокого давления: компактность, надежность и функциональность


Минимойка или мойка высокого давления – это современное оборудование, имеющее широчайший спектр сфер применения. Данный агрегат используется в местах 

проведения всевозможных строительных и производственных работ, в домашнем хозяйстве, а также на небольших автомойках и автомобильных заправках. Минимойку можно использовать для простой и быстрой очистки автотранспорта или велосипеда, а также для качественного очищения практически любых поверхностей.

Мощность напора воды, подаваемой такой мойкой, позволяет без особого труда избавиться даже от наиболее сложных и серьезных загрязнений. Без нее не обойтись в загородном доме или на дачном участке – с помощью минимойки легко чистить ковры, приводить в порядок тротуарную плитку во дворе, беседку или мебель в саду, а также самостоятельно мыть собственный автомобиль и мототехнику, экономя деньги и время на посещение автомойки.

Невероятно компактные размеры, высокая функциональность, а также внушительная мощность и производительность минимоек высокого давления является главной причиной высокого спроса на данное оборудование среди многих современных пользователей. С возможностью нагрева воды или без оной, они существенно облегчают выполнение различных задач и становятся лучшими помощниками в ведении домашнего хозяйства.