Мойки высокого давления

Бесконтактная мойка

Очистные для автомойки

Дополнительное оборудование автомойки

Оборудование для пищевого производства

Химические средства

Пылесосы

Поломоечные машины

Готовые решения для мойки

Оборудование для АЗС

Строительство автомоек под ключ

Мойка самообслуживания SB-Wash


Вот прошло уже более четверти века как компания Karcher представила первые в Европе мойки самообслуживания. Сегодня они, наконец-то, начали пользоваться популярностью и среди отечественных автолюбителей. Чем же так привлекли привередливых европейцев эти мойки и почему этот вид услуг набирает популярность среди отечественных автолюбителей?

В чем же привлекательность моек самообслуживания

Ответ очень прост – низкая цена за полностью вымытую машину. Клиент за вполне скромную плату получает возможность самостоятельно вымыть автомобиль, сделать это так как он считает нужным.

Снижение стоимости услуги непосредственно связано с возможностью владельца сэкономить на персонале моющей станции. Для обслуживания шести-восьми терминалов достаточно одного человека, в обязанности которого будет входить взимание платы за использованные ресурсы и пополнение расходных материалов, таких как моющее средство.

Достоинством данного типа автомоек является компактность необходимого для работы оборудования. Оборудование для моек самообслуживания легко помещается на площади не более одного квадратного метра и после подключения к электроснабжению и источнику воды уже практически готово к работе. Одним из лучших образцов данной техники является SB-Wash от компании Karcher.

Мойка самообслуживания SB-Wash – универсальное решение!

Это утверждение полностью соответствует истине, поскольку возможности данной техники способны удовлетворить даже самого взыскательного клиента. При этом установка достаточно надежна и экономична, что позволяет ее владельцу получать максимальную прибыль, расходуя средства только на расходные материалы и регулярное ТО. Ее неоспоримые достоинства:

  1. Встроенный дизельный нагревательный бак, обеспечивающий нагрев воды до температуры 60 градусов Цельсия и расходующий при этом около 3-х литров топлива за час работы.
  2. Встроенная возможность подачи моющего средства через очищающий пистолет.
  3. Работа водомета с давлением в 10 Бар и потреблением не более 500 литров воды за час. Эффективная система очистки воды и возможность работы в комплексе с регенерирующей установкой.
  4. Защита от промерзания установки в холодное время года.
  5. Автоматический электронный приемник жетонов, запускающий работу установки и выводящий сведения об основных параметрах ее работы.
  6.  Специальная штанга-держатель для шланга и водомета, улучшающая доступ к автомобилю.
  7. Мощный приводной трехфазный двигатель и надежная компрессорная установка, позволяющая непрерывно работать в течении неограниченного времени.